Вторник, 19 мартаЗдесь познают мир
Shadow

О проекте

 

Автор идеи сайта «Мировед» и семинаров «Реконструктор Сознания» — Вадим Герливанов.

Вадим Герливанов не затрагивает каких-либо теорий, выдвинутых религиями и наукой, эзотерикой, философией и учениями мудрых мира сего, хотя в своё время он изучал эти источники. Но не получив ответов на свои вопросы решил самостоятельно исследовать жизненно важные вопросы.

Он пошёл по пути исследования (решил пройти по следу сотворившего этот мир). Свои открытия он делал опираясь на природу, поскольку только в ней не оказалось присутствия субъективной оценки (мнения) человека о том,
как был создан мир.

В его задачи не входит доказывать глубоко очевидные вещи, что в одном организме правая почка не может быть лучше и весомее левой (именно так это отображается в религиях, где одна считает себя лучше и праведнее другой.

В едином организме, каковым является наш мир, нет органов второго плана. Есть только фрагментарное восприятие его жителей, благодаря которому они и конфликтуют.

Он покажет Вам принципы построения системы саморегуляции мира как организма (КОНа). Он покажет Вам практическое применение этой информации. Он коснётся технического описания таких систем как мужчина, женщина, душа, дух, ум, разум и их взаимодействия. Что такое судьба и карма с точки зрения механизма саморегуляции, и почему они являются единым элементом.

Вы узнаете для чего существуют проблемы и что является источником их возникновения, что именно нужно сделать для того, чтобы они больше не повторялись. И это далеко не все.

Вы спросите, чем же все это отличается от ранее созданных концепций
описания мира?

Самое главное отличие в том, что система о которой Вы узнаете не требует слепого доверия. Все это можно увидеть в самой обычной жизни на практике и в быту.

Он не обещает, что Вы станете очень богатым и в чем-либо сильно успешным, но сможете приобрести понимание и первичные навыки осознанных действий, читать знаки и вовремя реагировать на предстоящую проблему не доводя ее до материализации.

Контактная форма

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    Функционирование нашего сайта и проводимых нами мероприятий поддерживаются благотворительным фондом «Всплеск»

     

    Данный сайт не призывает к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности или участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка. Сайт не существует для пропаганды фашизма, экстремизма, ксенофобии, расизма, насилия или разжигания межнациональной розни. Подробнее->