Вторник, 30 апреляЗдесь познают мир
Shadow

Зачем уничтожают коловрат?

Часто люди многие действия совершают, опираясь не на знания, а на представление ума о выгоде или об интересе полученного в будущем от этого действия.
Мы называем детей модными именами, не думая, как это имя повлияет на судьбу ребенка, мы даем магазинам названия, привлекающие внимание, не принимая во внимание, как работает слово, что повлечет за собой. Мы вносим в символы своих организаций символику, используемую в магии, исходя из её внешней привлекательности или поверхностном знании о влиянии этих символов на события или человека.
В жизни мы не используем машины и механизмы, не зная их предназначения или не умея ими пользоваться, зная, что это может привести к травмам или необратимым процессам. Почему же мы позволяем себе использовать те словесные или те символизирующие механизмы, которые для большинства неизвестны своим влиянием и следствием этого влияния?
Наше нежелание знать корневые основы тех знаний, которые участвуют в управлении нашей жизнью, приводит к ложному мировоззрению. Ложь — от слова «положить». Положить можно только на какую-либо поверхность сверху, по сути просто прикоснутся. То есть ложь – это поверхностное , фрагментарное восприятие чего-либо.
Наше мировосприятие поверхностно. А значит — ложно. И более того, такое состояние дел выгодно определённой прослойке жителей нашей цивилизации.
Чем фрагментарнее мировосприятие человека, тем проще им управлять. Судите сами: если два человека сойдутся в доказательстве друг другу о превосходстве своего мнения на какую-либо ситуацию, то победит тот, кто сможет поглотить своей логической цепочкой обоснования другого, т. е. вместить в неё логическую цепочку оппонента.
Таким образом, если ваши знания больше, то вы поглощаете своего оппонента, и он становится ограниченным вашими границами, границами вашей логики.
И теперь чтобы выйти из-под неё, ему понадобится приобрести те знания, на основе которых он сможет выстроить новое, более обширное видение, которое вместит в себя предыдущее. И он станет свободным от доминирующего влияния вашей логики, предписывающее как бы правильные действия или видение ситуации. Но если притормозить его развитие, не давать знаний — он из-под этой логики не выйдет никогда.
Нас приучили к тому, что видеть нужно только то, что перед носом и, не дай бог, дальше.
А теперь представьте себе ситуацию, что у вас есть знание о логике бога или, если современным языком, о логике ЕДИНОГО АЛГОРИТМА построения мира? Эта логика, которая описывает полный спектр сопроцессов, на основании которых в этом мире строится, разрушается, живёт и умирает, имеет задачу и цель своего существования всё. Именно всё, от камня до человека.
Как вы думаете, можно ли такого человека ограничить какой-либо логикой и поставить через это под внутреннее управление? Это бесполезно. С таким можно только договариваться и только с позиции предложения соучастия его в вашем проекте или событии.
Я думаю, что у читающего эту статью сразу возникнет вопрос. Где эти знания взять? И опять же с позиции: « что бы я, а не меня..», « что бы я мог, а меня не могли…».
Всё правильно, такое мышление имеет право на существование. Но, к сожалению, оно является следствием той логической цепочки в виде знаний, «подставленных» нам давно с целью контролировать нас. Оно чётко обосновано и не вызывает сомнений. Каждый сам за себя. Разрозненных контролировать легче и проще.
Нас сделали потребителями и убрали из сознания вопрос: «Кто я, и для чего я?»
Я уже не говорю про религии. Ведь даже в ведической структуре есть жёсткое ограничение, куда лезть нельзя…просто так предписано предками…

Когда-то знания построения мира были доступны. Знания давались всем тем, кто стремился к постижению и пониманию целостности мира и равнозначимости каждого элемента в нём.
Но по определённым причинам таких людей становилось всё меньше и меньше. Потом остались Волхвы и жрецы («жизнь рекущие»). Но их тоже очень мало осталось. А оставшиеся хранители несут в себе фрагменты. Да, к сожалению, лишь фрагменты тех целостных знаний. Более того, их сосуды, наполненные знаниями, передаваемые из поколения в поколение, дают ложное чувство целостного понимания обустройства мира.
А, значит, нет и более широкого понимания системных сопроцессов, организующих уничтожение славян. Как и большинство, они воюют со следствиями. Хотя, если посмотреть правде в глаза — это единственная структура, которая хоть что-то делает для нашего спасения. На данный момент сознание обычного человека искусственно выстроено так, что он сам занимается самоуничтожением. А жречество славянское своими методами пытается переломить ход событий, участвующих по сути в нашем самоуничтожении.
Дело в том, что ЕДИНЫЙ АЛГОРИТМ построения мира – это, по сути, программа, которая прописана в среде, где построен наш мир. То есть всё, что только может возникнуть в этой среде, заведомо несёт в себе эту программу, а, значит, и её выполнение. Вы можете попробовать с ней взаимодействовать, но изменить её невозможно.
Так вот, ЕДИНЫЙ АЛГОРИТМ состоит из четырёх постулатов и десяти живых правил (правила от «править», то есть — управлять). Они находятся в цикле, один идёт после другого. И пока один не отработал, второй не включится. Если проще, пока все процессы в растении связанные с весной не пройдут (выход из семени, выброс стебля, роспуск листьев), то летние и осенние процессы (распускание цветка и созревание плода) не начнутся. Так и здесь, пока осознание людей нашей цивилизации не достигнет определённого насыщения знаниями, перехода на следующий вибрационный уровень не будет. А переход — это те глобальные изменения, которые кому-то не по нраву. Поэтому им нужно эти процессы затормозить. А для этого нужно убрать из обихода всё, что ведёт к развитию не внешнего, а внутреннего мира человека


В этом мире есть категория существ, нежелающих по определённым причинам этих изменений. Задача у этих существ была проста, сделать наше сознание фрагментарным, и через достраивание к фрагментам нужных им обоснований удерживать развитие населения планеты. Они знают о системе построения мира. Поскольку система не «смотрит» на чины и ранги, не имеет понятий «добро» и «зло», она контролирует людей и богов. Но, зная, как она действует, её логическое построение, можно притормозить определённые изменения во времени. Например, совершить определённые действия, такие как системные манипуляции.
Так вот, к примеру, такими манипуляциями является искоренение из сознания человека таких понятий как:
«целостность мира» – где сперва мир, а потом ты, и через это ты и есть мир,
«мера» – результат постижения сознанием двух крайностей и их взаимодействия, дающее меру как осознание результата этого взаимодействия,
«внутренний мир» – как место соединения с тем источником, который участвует в выстраивании твоей личной траектории, а, значит, несущий в себе информацию о твоём предназначении…,

Стирание из памяти и обихода графических символов, описывающих систему саморегуляции.
Дело в том, что в процессе обучения человечества использовались графические символы. С помощью таких символов можно быстро и ёмко описать или передать описание строения единого алгоритма как системы саморегуляции. Того невидимого управляющего, который следит за целостностью нашего мира и регулирует все сопроцессы в нём.
До нас дошли два аналога этих символов. Это свастика или коловрат, и так называемый «знак сопряжения»: инь и ян. Это полностью идентичные по сути графические символы. Их начертание где-либо, с точки зрения влияния на среду, ничего не даёт. Это я для тех поясняю, кто думает, что это магические знаки. Влияние этих символов гораздо весомее, чем вы можете представить, но только после понимания их сути. Это влияние на формирование осознания (оси знаний) в процессе его роста и развития.

Из так называемого «дзен-буддистского знака» убрали отображение дуальности, их два, как и две свастики. Убрали знание о вращении. Этот знак, как и свастика, вращается один влево, другой вправо. А также в маленьких кружках убрали отображение фрактальности и их вращение.
Со свастикой (или коловратом) было сложнее. Славянский род сопротивлялся очень долго изъятию этого символа. Хотя мало кто знает, что он до 1922 года присутствовал на денежных знаках Советской России и петлицах ее военных.
С ним поступили следующим образом. Сперва дали фрагмент самой свастики, выдав это за целое и прикрепив к фрагменту новое описание (программу). Так появился христианский крест с двумя прямыми и одной косой перекладиной.
К нему было дано описание, уводившее логику от целостного восприятия мира и в виде охраны приставлена религия, которая как охранник высшей категории будет охранять этот догмат.
Никто не знает, что это за крест, поскольку не знают, что такое свастика в полном варианте. Коловрат — это не плоскостной рисунок, а объёмный.
И этот крест всего лишь один из лучей свастики, отображающий первый фрактал, но тоже не полностью, с искажением. И искажение это хитрое. Дело в том, что, тот рисунок, который мы кругом видим это тень от луча коловрата где свет направлен под определённым углом. Вы можете сделать модель фрагмента луча свастики из проволоки, стать перед окном и, вращая элемент, увидеть эту проекцию.
Я утверждаю, что это делалось для того, чтобы программы охраняющие базовые элементы сознания, заложенные в подсознании, пропустили во внутрь себя этот новодел, с его новыми характеристиками. На их основании создали новое мировосприятие, которое запрещало любое развитие, кроме предписанного в очень узком формате.
Захват внутреннего мира был осуществлён через новые программы-закладки, регулирующие мировосприятие («мир в ось приять»). Осталось убрать внешние атрибуты.
Многие думают, что Великая Отечественная война несла цель уничтожения Советского Союза и его населения. Это стереотипное мышление, работающее в определённом кольце сознания. Уничтожить народ на такой территории изначально было невозможно, даже если бы под ружьё поставили всю Европу. Численность людей была мала, они просто не смогли реализовать контроль такой территории. Война могла идти семь-десять-пятнадцать лет, но в любом случае была бы проиграна. И те, кто её начинали, знали об этом.
А, значит, цели преследовались иные. Сейчас можно с уверенностью сказать, что одна из целей — не дать объединиться двум славянским веткам (немцы и русские). А это должно произойти. Это работа второго постулата – «спектр». Или по-простому: «с чего начнёшь, противоположным закончишь».
Однажды разделившись в роду на две ветки, пройдя индивидуальный путь развития, мы должны заново объединиться, но в новом качестве, учитывая индивидуальные наработанные веками качества. А это развитие, а это изменения. И если это допустить, всё для кого-то может рухнуть.
Вторая цель, которая преследовалась — это очернение свастики. Для того, чтобы получить мировой запрет на её использование, а в умах людей поселить образы мерзости, войны, ущербности, завязанные на свастику (коловрат).
Ведь, например, если завтра какой-нибудь идиот под знаменем или с именем какого-то святого пойдёт и будет совершать преступления, то через какое-то время этот святой будет ассоциироваться с этим преступлением.
По такому принципу сейчас марают имя мусульманского пророка Мухаммеда. При этом никто из марающих, не заглянул в источник этой религии.
Кто-то скажет: «опять появился параноик, которому всемирный заговор мерещится». Хотелось бы, чтобы это был заговор. Но, к сожалению, заговор может быть совершён только в одном вибрационном кольце сознания, т.е. заговорщики и те, против кого заговор, должны быть подобны по развитию. Здесь же речь идёт об управлении теми, кто повыше, теми, кто пониже в своём развитии. И пока мы «тупим», не желая получать знания — даем право кому-то нами управлять. Этот кто-то пользуется нашим потенциалом, системно выделяемым для выполнения конкретной задачи цивилизации.


В следующих статьях я постараюсь в общих чертах описать работу коловрата.

Вадимир. (Вадим Герливанов).